Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Windows » Windows 10 бесплатно


Windows 10 бесплатно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я пользуюсь на своем ноутбуке Windows 8.1. Операционная система меня вполне устраивает. Но дело не в этом. Пару дней назад заметил в трее новый значок. Похож он на кнопку «пуск».

Значок неприметный, уведомлений никаких не показывает  и вообще заметил его случайно. При наведении курсора на него показывается короткая подсказка «Получить Windows 10». И тут я вспоминаю, что был пресрелиз от компании Microsoft о дате выходе  Windows 10. Кстати, состоится он 29 июля 2015 года. Осталось совсем немного. После короткого раздумья, я решил воспользоваться услугой по обновлению ОС моего ноутбука до «Десятки». Тем более, что это бесплатно.

Кстати, компания обещает переход всех операционных систем на Windows 10 бесплатно! Неважно, была у тебя пиратская операционная система, или вообще может Linux стоял.

В общем совсем скоро построит гигантскую IT-инфраструктуру на базе Windows 10. В нее войдут и компьютеры, и планшеты с телефонами. При этом ходят слухи о создании программного обеспечения, позволяющего перевести ваш телефон на Android на Windows 10. Microsoft пока официально потвердила  о такой возможности для пользователей Xiaomi Mi 4. Но если эксперимент окажется удачным, что остановит их сделать это и для других моделей смартфонов? Представляете Galaxy на Windows 10?

Что это может означать для программистов, даже начинающих? Пора учить JavaScript и писать программаы для Windows 10. В случае необходимости можно быстро переключиться на Web. В twitter сегодня увидел веселую картинку об изучении языков программирования)

На этом все! Заказывайте у Microsoft обновление вашего компьютера до Windows 10 и учите языки программирования, тем более что это не сложно. Оставляйте ваши вопросы в комментариях и делитесь статьей с друзьями. До встречи!

0

2

для меня как начинающему, все это сложно

0


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Windows » Windows 10 бесплатно