Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Прочее » Заработок в сети


Заработок в сети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас на одну зарплату прожить невозможно, так как большая часть уходит а оплату коммуналки, садов, школ и кредитов. В итоге на продукты, одежду и развлечения ничего не остается. Я уже давно зарабатываю на скачках криптовалюты, как только биткоин возрастает в цене, я его сразу перепродаю, а кода падет вновь покупаю и жду следующего прироста. Вам тоже можно вложиться в это прибыльное дело, только не пугайтесь стоимости биткоина, есть более бюджетные виды крипты. Единственный совет, если надумаете, то лучше сразу регайтесь на сайтах через зеркало вот как к примеру localbitcoins https://cryptorussia.ru/news/zarabotalo … itcoinscom . Просто основные сайты часто блочат и людей начинается паника, что они все потеряли.

0

2

gtaa1994 написал(а):

Сейчас на одну зарплату прожить невозможно, так как большая часть уходит а оплату коммуналки, садов, школ и кредитов

Ну во-первых, похоже у вас маленькая зарплата и возможно просто стоит найти более серьезную работу с достойной зарплатой. Во-вторых, следует оптимизировать расходы. Вот ЗАЧЕМ вообще брать кредиты? Вы же должны понимать, что отдадите больше чем взяли.

0

3

gtaa1994 написал(а):

Я уже давно зарабатываю на скачках криптовалюты, как только биткоин возрастает в цене, я его сразу перепродаю, а кода падет вновь покупаю и жду следующего прироста. Вам тоже можно вложиться в это прибыльное дело....

Ваш принцип заработка на криптовалюте понятен. Хотелось бы уточнить такой технический момент как обмен крипты. Лично я пользуюсь уже достаточно давно обменником криптовалюты вот на этом ресурсе ( https://crypocto.com/?rid=73 ).
https://crypocto.com/wp-content/uploads/Logos-Crypocto.png
Он меня еще ни разу не подводил! А как и где вы меняете крипту?

0


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Прочее » Заработок в сети