Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Продвижение на youtube » Секреты продвижения


Секреты продвижения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хотите рассказать на YouTube о своей организации, но не знаете, с чего начать? В первую очередь вам нужно создать и настроить канал. Сделать это совсем не сложно.

Выполните всего три шага:

Создайте канал на YouTube. Для этого вам понадобится аккаунт Google, который вы используете для входа в Gmail, Chrome или другой наш сервис.
Подайте заявку на вступление в программу "Google для некоммерческих организаций". Перед этим проверьте, отвечает ли ваша организация необходимым требованиям. Если вы будете приняты, то сможете бесплатно пользоваться некоторыми продуктами Google.
Зарегистрируйтесь в программе "YouTube для некоммерческих организаций". После этого вы получите доступ к эксклюзивным ресурсам и функциям, которые помогут вам привлечь внимание зрителей к своей деятельности.
После того как вы создадите канал, добавьте его описание. Сообщите миссию своей организации, чтобы зрителям были понятны ваши ценности и цели. Не забудьте указать контактную информацию, а также ссылки на свой веб-сайт и страницы в социальных сетях.

Советы
Создайте канал YouTube для своей организации. Это можно сделать как на компьютере, так и на мобильном устройстве.
Перед тем как подавать заявку на вступление в программу "Google для некоммерческих организаций", зарегистрируйтесь на сайте TechSoup, чтобы подтвердить свой статус.
Добавьте в описание канала призыв подписаться. Объясните зрителям, что так они смогут своевременно узнавать о ваших новых видео.

0

2

"Секреты продвижения" - теперь это уже не секреты. Тепер об этом будут знать все :)
Впрочем, описанные вами шаги мне кажутся элементарными и естественными, связанными с продвижением на ютубе. Это как в школе, сначала надо научиться читать и считать.

0


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Продвижение на youtube » Секреты продвижения