Это раздел о том, как заработать на сайте деньги, какие способы для этого существуют и что за подводные камни встречаются на данном пути. Я уверен, что при наличии прямых рук и желания, заработок на сайте приличных денег возможен для ресурса абсолютно любой тематики. Подробнее об этом рассказано ниже.

    Когда я начинал писать эту статью, то из всех способов заработать в интернете с помощью сайта более или менее знакомы мне были продажа ссылок и размещение контекстной рекламы. А моих знаний об этих способах хватило бы разве что только на то, чтобы просто поименно перечислить биржи ссылок и сервисы этой самой контекстной рекламы. Такую «статью» смогла бы написать даже обезьяна, поэтому было решено отложить сиё «произведение» до лучших времен и продолжить набираться опыта.

    На данный момент я также не считаю себя познавшим всё про заработок на сайте, но...

    В последнее время посетители моего сайта (горячо любимые лично мною), «по совместительству» являющиеся очень хорошими людьми, которые рекомендуют мой сайт на различных форумах и блогах, оставляют ссылки на страницы и разделы моего сайта на других ресурсах и просто пишут везде, где могут, добрые слова про мой сайт, всё чаще и чаще задают мне вопросы, касающиеся разных способов того, как заработать с помощью сайта, и какой из этих способов лучше.

    В итоге, я решил обобщить все имеющиеся у меня знания про заработок на сайте и выложить их здесь. Расписать всё в подробностях, конечно, не вышло. Но указать направление, в котором стоит двигаться для того, чтобы начать зарабатывать на своём сайте достойные деньги, думаю, получилось.

Читать дальше: http://www.seoded.ru/zarabotat-dengi/na … z76ub2Clto