Вы сейчас в поиске вариантов, как заработать онлайн? Отлично, вы попали по адресу! Возможно, вы хотите найти дополнительный источник доходов, для того, чтобы оплачивать счета? Или подумываете о том, чтобы изменить место работы? Независимо от причины, в интернете существует масса разнообразных способов, как заработать деньги онлайн.

Заработок в интернете может быть очень прибыльным делом, однако будьте осторожны, вокруг также большое количество мошенников и неэффективных методов.

Далее вы найдёте более 3 разных действительно работающих способов, как можно заработать в интернете. Некоторые из них включают создание собственного сайта, другие — возможность работать с аудиторией на уже существующих платформах.

Заключительные Мысли
Как Заработать Онлайн с Помощью Сайта или Блога
Одним из проверенных временем способов заработать деньги в интернете является заработок с помощью вашего собственного сайта. Вы выбираете нишу, генерируете трафик, а затем с его помощью продаёте ваш продукт или услугу.

Далее вы узнаете как заработать онлайн с помощью партнёрского маркетинга, продавая партнёрские продукты, товары собственного производства,  курсы и многое другое.

Продолжайте читать, чтобы узнать о различных способах, как заработать в интернете посредством собственного сайта.

1. Зарабатывайте на Вашем Замечательном Блоге
Многие люди хотят создать блог для того, чтобы выразить свои взгляды на жизнь или проявить свой творческий потенциал.

Тем не менее, есть масса людей, которые своими блогами не просто зарабатывают на жизнь, а превращают их в крупные компании, например, такие как Huffington Post (англ).

Главная Страница Новостного Блога Huffpost

Не каждый блогер попадёт в их число, но если делать всё правильно, у вас появится отличный шанс заработать деньги на вашем блоге.

Блог — это длительная и кропотливая работа. Не ждите, что деньги потекут к вам рекой на первых же порах. Но по мере того, как будут улучшаться ваши письменные и прочие навыки, будет увеличиваться и трафик, а это уже неплохая возможность заработка.

Если ваша цель — создать блог, который со временем можно будет монетизировать, вот несколько советов, которые следует соблюдать:

Выберите актуальную тематику, такую как здоровье, финансы, отношения, хобби или личностный рост;
Всегда старайтесь создавать посты наилучшего качества;
Изучите SEO и продвигайте ваш сайт в поисковых системах;
Следите за популярными блогерами и другими влиятельными людьми в вашей сфере.
Вышеприведённые советы помогут вам двигаться в правильном направлении. Если у вас есть авторитетный блог c большим объемом трафика, у вас будет много возможностей для монетизации сайта, например:

Платная реклама;
Продажа собственных курсов и продуктов;
Продажа партнёрских продуктов.
2. Запустите Партнёрский Сайт
Суть партнёрского маркетинга на сайте заключается в том, что вы рекомендуете или делаете обзоры партнёрских продуктов. Когда читатель покупает этот продукт по вашей ссылке, вы получаете комиссию.

Например, сайт Wirecutter (англ.) был настолько прибыльным, что New York Times купили его за 30 миллионов долларов (англ.). Есть и другие примеры: Lucieslist (англ.), сайт, посвящённый обзорам детских товаров, и Outdoorgearlab (англ.), сайт с обзорами походного и туристического снаряжения. Как видите, англоязычный веб уже давно использует возможность зароботка на партнёрских сайтах. На наших интернет-просторах есть много свободного места, чтобы занять эту перспективную нишу.

Чтобы создать свой собственный сайт для партнёрского маркетинга, присоединитесь к партнёрской программе, которая соответствует тематике вашего сайта. Например, если у вас есть блог, посвящённый компьютерам и технологиям, вы можете стать партнёром Hostinger.

Главная Страница Партнёрской Программы Hostinger, Предлагающая Зарабатывать Онлайн, Продавая Хостинг

Взять, к примеру, Bitcatcha. Этот сайт предлагает обзоры услуг хостинга, инструментов VPN и конструкторов сайтов. Каждый раз, когда упоминается продукт, в публикацию включается партнёрская ссылка.

После регистрации в партнёрской программе Hostinger вы получите доступ к специальной панели инструментов, где вы сможете отслеживать все ваши кампании. Также вам предоставят необходимые рекламные материалы, такие как баннеры, электронные книги и инфографику.

В то время как доступные цены на планы Hostinger сами по себе способствуют продажам, всегда есть возможность увеличить вашу прибыль ещё больше. За советами и консультацией можно обратится к персональному менеджеру по работе с клиентами. Они будут рады вам помочь.

3. Создайте Сайт Электронной Коммерции
В последние годы популярность интернет-магазинов значительно выросла. Если создание собственного интернет-магазина пока только в ваших планах, то с такими платформами, как WordPress и WooCommerce можно значительно ускорить этот процесс.

Если вы предпочитаете иметь дело с реальными продуктами и продавать что-то, что можно пощупать, то открытие интернет-магазина подойдёт как нельзя лучше.

Существует два способа успешно запустить интернет-магазин:

Создание и продажа нишевого физического продукта определённой группе покупателей.
Приобретение более дешёвых товаров, произведённых в зарубежных странах, их переупаковка и продажа с наценкой.
В первом случае успех гарантирован при условии наличия страсти к продукту и готовности проводить множество исследований, совершенствовать и тестировать продукт.

Огромный успех таких магазинов, как SkinnyMe Tea (англ.), BeardBrand (англ.) и Ratio Coffee (англ.), доказывает, что вы можете повторить подобное в собственном онлайн-магазине.

Если первый подход кажется немного рискованным для вашего первого онлайн-бизнеса, тогда вы можете рассмотреть второй вариант: перепродажу популярных зарубежных продуктов. Этот метод включает поиск популярных товаров на таких платформах, как AliExpress, переупаковку продукта и продажу через собственный магазин.

Помимо продаж вам также нужно подумать о том, как вы собираетесь доставлять свои товары. Вы можете делать это самостоятельно или использовать популярный метод — дропшиппинг, где производитель доставляет клиенту его заказ без вашего участия.