Привет! Я обещал рассказать вам о webmoney и сейчас я свое обещание буду выполнять. webmoney — это система онлайн расчетов. Работает она с 1998 года. В связи с этим интегрирована практически повсюду и сдавать свои позиции более молодым и вертким системам не хочет. Хотя и минусы в этой системе есть — один из которых высокие коммисии на ввод и вывод денежных средств. Трудности вывода на банковские карты. И еще по мелочи. Но даже со всеми своими минусами система продолжает работать и привлекать новых клиентов. И сегодня вы станете одним из них.

Регистрация в сервисе трудностей не должна вызвать. Обязательно указывайте реальные данные при регистрации. При получении начального аттестата ваши паспортные данные будут сравниваться с указанными в профиле.

После регистрации качаем webmoney keeper pro (http://www.webmoney.ru/rus/information/ … npro.shtml — здесь ссылка для windows версии) устанавливаем ее. Программа полезна по многим причинам. Одна из них авторизация на некоторых сервисах с помощью аккаунта webmoney без регистрации. Поэтому заходим в программу и настраиваем ее. Активируем себе R-кошелек. При необходимости можете завести себе Z-кошелек. Я, например, использую его для покупок на Aliexpress.

А теперь самое интересное — получение начального аттестата, необходимого для работы, например, в workzilla. Самый простой способ описан на сайте самого webmoney. Для этого необходимо:

1) Правильно заполнить профиль в сервисе webmoney;

2)Загрузить копии паспорта в сервисе webmoney

3)Пополнить кошелек через банк

Этот способ удобен тем, что во-первых он бесплатен для вас, во-вторых проводится в автоматическом режиме в кратчайшие сроки. Конечно, если у вас есть возможность, вы можете обратиться к персонализатору и, заплатив ему от 2 до 5 $, получить начальный аттестат. Выбирать вам.

На этом у меня все. Если остались вопросы оставляйте их в комментариях, с удовольствием отвечу на них. Делитесь статьей с вашими друзьями, для этого достаточно нажать кнопку социальной сети под статьей. До встречи!