Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Прочее » СПЕЦТЕХНИКА В УКРАИНЕ


СПЕЦТЕХНИКА В УКРАИНЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СПЕЦТЕХНИКА В УКРАИНЕ - https://ets-group.com.ua/
Дорожно-строительная спецтехника в Украине
При строительстве автомагистралей, автомобильных дорог и проездов в границах населенных пунктов не обойтись без специальной техники. Дорожная техника представляет собою семейство машин различного назначения, используемых на разных этапах сооружения автодорог и обеспечивающих полный производственный цикл: от подготовки грунта под основание дороги до нанесения разметки на дорожное покрытие. В этой части сайта компания ETS Group предлагает на продажу дорожно-строительную технику в Украине гарантированно высокого качества от лучших мировых производителей, официальным дилером которых она является.

Дорожная спецтехника: виды и назначение

Каталог дорожно-строительной спецтехники включает самоходные машины, используемые для выполнения определенных операций при сооружении автомобильных дорог. Главным при их выборе является назначение машины. По этому критерию на современном рынке можно купить следующую строительную дорожную технику:

автогрейдеры, предназначенные для разравнивания и перемещения грунта и материалов, используемых при сооружении дорог, а также планировки земляного полотна и откосов или выполнения других подобных работ;
экскаваторы-погрузчики, отличающиеся высокой функциональностью, используемые для выполнения земляных и погрузочных работ по созданию необходимого продольного и поперечного профиля (устройства выемок и насыпей): такие машины применяют для рытья траншей, при укладке инженерных сетей под дорогой, погрузки излишнего грунта в самосвалы, а при установке вспомогательного навесного оборудования, с их помощью можно разрушать старое дорожное покрытие при реконструкции автодорог;
асфальтоукладчики, используемые для послойной укладки асфальтобетонного покрытия дорожного полотна: такие машины одновременно с укладкой асфальта выполняют его распределение по поверхности дороги, выравнивание и предварительное уплотнение, что значительно сокращает расходы на строительство автодорог;
катки, служащие для уплотнения грунтов основания дороги, насыпей, различных земляных сооружений, слоев материала дорожного полотна (песка, гравия, щебня) и покрытия из асфальтобетона.

0

2

gtaa1994 написал(а):

При строительстве автомагистралей, автомобильных дорог и проездов в границах населенных пунктов не обойтись без специальной техники.

Почему такое ограничение "в границах населенных пунктов"!? А разве стороительство дорог вне населенных пунктов не требует  дорожно-строительной спецтехники? Неужели я что-то не поняла?
https://forumupload.ru/uploads/0018/32/4d/15/t916236.jpg

0


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Прочее » СПЕЦТЕХНИКА В УКРАИНЕ