Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на комментариях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие люди любят писать комментарии и владеют огромным красноречием, но не знают о том, что они могут заработать на этом увлечении. Статьи на Блогах или других сайтах продукцию или статьи которых, надо будет комментировать (в основном положительные отзывы). Один из качественных заработков, на которых можно заработать до 100 рублей в час, имея хорошую фантазию и красноречивость. Но самое главное не писать комментарии по типу " Очень круто" или "все супер". Комментарий должен быть осмысленным и внятным.
Сайтов, на которых можно заработать, комментируя довольно много, но в основном наилучшие из них это TurboText и QComments разберем каждую из них.
• TurboText
Биржа копирайтинга на которой присутствуют микро задачи. В основном надо комментировать различные статьи на сайтах. Платят за один комментарий от 3 рублей. Большое количество заданий для комментирования.
• QComments
Развивающаяся биржа комментариев, на которой вы можете заработать от 100 рублей за час. Комментировать вы можете с разных аккаунтов ВКонтакте, Ютуб, Твитер и другие.

0

2

Заработок в интернете, сегодня многих пользователей интересует

0

3

идеальное место для заработка

0